• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Томск

Поезда по станции Томск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Томск включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Томск 2 - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Томск 2 - Лениногорск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Новосибирск в 11:55, 11:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Томск следуют далее по маршрутам - Томск - Анапа, Томск - Новосибирск, Томск - Новокузнецк отправлением в 07:40, 06:58, 20:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 391Н Томск 2 - Лениногорск(отправление - 23:52), 391Н Томск 2 - Владивосток(-, 23:55), 609И Новокузнецк(станция) - Томск 2(06:25, -), 399Н Томск 2 - Анапа(-, 07:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Томск 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
391Н Томск → Лениногорск
00:06
00:26
20 м
391Н Томск → Владивосток
00:09
00:29
20 м
609И Новокузнецк → Томск
05:50
06:10
20 м
141Н Томск → Новосибирск
06:48
06:58
10 м
ежедневно
399Н Томск → Анапа
07:25
07:40
15 м
392ИН Лениногорск → Томск
07:33
07:53
20 м
007Э Владивосток → Томск
07:33
07:53
20 м
038Н Москва → Томск
09:58
10:14
16 м
133Н Томск → Анапа
10:05
10:20
15 м
144Н Новосибирск → Томск
11:18
11:28
10 м
ежедневно
133С Анапа → Томск
11:55
12:13
18 м
399С Анапа → Томск
11:56
12:14
18 м
037Н Томск → Москва
12:00
12:20
20 м
143Н Томск → Новосибирск
17:23
17:33
10 м
ежедневно
609Н Томск → Новокузнецк
20:08
20:28
20 м
142Н Новосибирск → Томск
21:50
22:00
10 м
ежедневно

Томск 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
609И Новокузнецк → Томск
06:25
141Н Томск → Новосибирск
06:35
ежедневно
399Н Томск → Анапа
07:10
635Н Белый Яр → Томск
07:58
ежедневно
392ИН Лениногорск → Томск
08:07
007Э Владивосток → Томск
08:07
133Н Томск → Анапа
09:51
038Н Москва → Томск
10:29
144Н Новосибирск → Томск
11:42
ежедневно
037Н Томск → Москва
11:46
133С Анапа → Томск
12:27
399С Анапа → Томск
12:28
143Н Томск → Новосибирск
17:10
ежедневно
636Н Томск → Белый Яр
17:46
ежедневно
609Н Томск → Новокузнецк
19:54
142Н Новосибирск → Томск
22:14
ежедневно
391Н Томск → Лениногорск
23:52
391Н Томск → Владивосток
23:55
Расписание поездов по станции Томск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.