• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Томск

Поезда по станции Томск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Томск включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Томск 2 - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Томск 2 - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Владивосток в 11:20, 05:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Томск следуют далее по маршрутам - Томск - Новосибирск, Томск - Владивосток, Томск - Москва отправлением в 06:58, 00:29, 13:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 391Н Томск 2 - Владивосток(отправление - 00:00), 391Н Томск 2 - Лениногорск(-, 00:00), 609Н Томск 2 - Владивосток(-, 00:00), 609Н Томск 2 - Новокузнецк(станция)(-, 00:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Томск 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
391Н Томск → Владивосток
00:14
00:29
15 м
391Н Томск → Лениногорск
00:14
00:29
15 м
609Н Томск → Владивосток
00:14
00:29
15 м
609Н Томск → Новокузнецк
00:14
00:29
15 м
207Э Владивосток → Томск
05:50
06:05
15 м
609И Новокузнецк → Томск
05:50
06:05
15 м
141Н Томск → Новосибирск
06:48
06:58
10 м
ежедневно
007Э Владивосток → Томск
07:33
07:51
18 м
392Н Лениногорск → Томск
07:33
07:51
18 м
038Н Москва → Томск
08:59
09:15
16 м
133Н Томск → Анапа
10:05
10:20
15 м
144Н Новосибирск → Томск
11:20
11:30
10 м
ежедневно
133С Анапа → Томск
11:55
12:13
18 м
037Н Томск → Москва
12:44
13:04
20 м
143Н Томск → Новосибирск
17:29
17:39
10 м
ежедневно
142Н Новосибирск → Томск
21:48
21:58
10 м
ежедневно

Томск 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
391Н Томск → Владивосток
00:00
391Н Томск → Лениногорск
00:00
609Н Томск → Новокузнецк
00:00
609Н Томск → Владивосток
00:00
207Э Владивосток → Томск
06:20
609И Новокузнецк → Томск
06:20
141Н Томск → Новосибирск
06:35
ежедневно
635Н Белый Яр → Томск
07:58
ежедневно
007Э Владивосток → Томск
08:05
392Н Лениногорск → Томск
08:05
038Н Москва → Томск
09:29
133Н Томск → Анапа
09:51
144Н Новосибирск → Томск
11:44
ежедневно
133С Анапа → Томск
12:27
037Н Томск → Москва
12:30
143Н Томск → Новосибирск
17:16
ежедневно
636Н Томск → Белый Яр
17:43
ежедневно
142Н Новосибирск → Томск
22:12
ежедневно
Расписание поездов по станции Томск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.