Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Томск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Томск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Томск включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 6 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Томск 2), а максимальное 0 ч 24 м(рейс по маршруту Томск 2 - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Анапа в 09:02, 07:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Томск следуют далее по маршрутам - Томск - Новосибирск, Томск - Анапа, Томск - Москва отправлением в 06:58, 10:20, 12:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 609Н Томск 2 - Новокузнецк(станция)(отправление - 23:49), 609Н Томск 2 - Владивосток(-, 23:49), 609И Новокузнецк(станция) - Томск 2(05:23, -), 011Й Владивосток - Томск 2(05:23, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Томск

Томск 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
609Н Томск → Новокузнецк 00:03 00:19 16 м особый...
609Н Томск → Владивосток 00:03 00:19 16 м особый...
609И Новокузнецк → Томск 04:59 05:09 10 м особый...
011Й Владивосток → Томск 04:59 05:09 10 м особый...
141Н Томск → Новосибирск 06:48 06:58 10 м особый...
392Н Лениногорск → Томск 07:36 07:51 15 м особый...
203С Анапа → Томск 07:36 07:51 15 м особый...
062МЩ Москва → Томск 09:02 09:17 15 м особый...
638ИН Новосибирск → Томск 09:02 09:17 15 м особый...
203Н Томск → Анапа 10:05 10:20 15 м особый...
363ЦТ Караганды → Томск 11:21 11:31 10 м особый...
129С Анапа → Томск 11:54 12:04 10 м особый...
530Н Тайга → Томск 11:54 12:04 10 м особый...
602Н Бийск → Томск 11:58 12:08 10 м особый...
637ИН Томск → Новосибирск 12:44 12:58 14 м особый...
637Н Томск → Москва 12:44 12:58 14 м особый...
116С Адлер → Томск 15:16 15:26 10 м особый...
115Н Томск → Адлер 15:53 16:03 10 м особый...
363У Томск → Караганды 16:58 17:08 10 м особый...
601Н Томск → Бийск 16:59 17:09 10 м особый...
529Н Томск → Анапа 21:38 22:02 24 м особый...
529Н Томск → Тайга 21:38 22:02 24 м особый...
142Н Новосибирск → Томск 22:00 22:06 6 м особый...
391Н Томск → Лениногорск 22:49 23:04 15 м особый...

Томск 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
609И Новокузнецк → Томск 05:23 особый...
011Й Владивосток → Томск 05:23 особый...
141Н Томск → Новосибирск 06:35 особый...
635Н Белый Яр → Томск 07:54 особый...
392Н Лениногорск → Томск 08:05 особый...
203С Анапа → Томск 08:05 особый...
062МЩ Москва → Томск 09:31 особый...
638ИН Новосибирск → Томск 09:31 особый...
203Н Томск → Анапа 09:51 особый...
363ЦТ Караганды → Томск 11:45 особый...
129С Анапа → Томск 12:18 особый...
530Н Тайга → Томск 12:18 особый...
602Н Бийск → Томск 12:20 особый...
637Н Томск → Москва 12:30 особый...
637ИН Томск → Новосибирск 12:30 особый...
116С Адлер → Томск 15:39 особый...
115Н Томск → Адлер 15:40 особый...
601Н Томск → Бийск 16:45 особый...
363У Томск → Караганды 16:45 особый...
636Н Томск → Белый Яр 17:40 особый...
529Н Томск → Анапа 21:24 особый...
529Н Томск → Тайга 21:24 особый...
142Н Новосибирск → Томск 22:19 особый...
391Н Томск → Лениногорск 22:35 особый...
609Н Томск → Владивосток 23:49 особый...
609Н Томск → Новокузнецк 23:49 особый...