Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Томск - Новосибирск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Томск - Новосибирск

На текущий момент расписание поездов Томск Новосибирск состоит из рейсов в количестве 9: прямые поезда - 2, проходящие - 7. Это рейсы 141Н, 203Н, 637Н, 637ИН, 391Н - самый быстрый из них 141Н Томск 2 Новосибирск-Главный, который преодолевает расстояние по маршруту Томск Новосибирск за 0 д 4 ч 27 мин, медленнее всего едет поезд 391Н Томск 2 Лениногорск, отправлением в 23:04. Количество остановок по маршруту Томск Новосибирск колеблется от 3 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 82 минут. Со станции Томск отправляются поезда в первой половине дня - 06:58, 10:20, 12:58 и во второй половине дня - 16:03, 17:08, 17:09. Все поезда выезжают со станций Томск 1, а прибывают на вокзалы Новосибирск-Главный.

Расписание поездов Томск → Новосибирск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
141Н Томск → Новосибирск
06:58 Томск 1
11:25 Новосибирск-Главный
4 ч 27 м особый...
203Н Томск → Анапа
10:20 Томск 1
16:04 Новосибирск-Главный
5 ч 44 м особый...
637Н Томск → Москва
12:58 Томск 1
18:53 Новосибирск-Главный
5 ч 55 м особый...
637ИН Томск → Новосибирск
12:58 Томск 1
18:53 Новосибирск-Главный
5 ч 55 м особый...
115Н Томск → Адлер
16:03 Томск 1
21:27 Новосибирск-Главный
5 ч 24 м особый...
363У Томск → Караганды
17:08 Томск 1
21:35 Новосибирск-Главный
4 ч 27 м особый...
601Н Томск → Бийск
17:09 Томск 1
21:39 Новосибирск-Главный
4 ч 30 м особый...
529Н Томск → Анапа
22:02 Томск 1
04:03 Новосибирск-Главный
6 ч 1 м особый...
391Н Томск → Лениногорск
23:04 Томск 1
06:27 Новосибирск-Главный
7 ч 23 м особый...