• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Томск 2

Поезда по станции Томск 2

На сегодняшний день расписание поездов по станции Томск 2 включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Так как Томск 2 является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Анапа, Бийск в 11:44, 12:27, 11:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Томск 2 следуют далее по маршрутам - Томск 2 - Новосибирск, Томск 2 - Новокузнецк отправлением в 06:35, 00:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 609Н Томск 2 - Новокузнецк(станция)(отправление - 00:00), 391Н Томск 2 - Владивосток(-, 00:00), 391Н Томск 2 - Лениногорск(-, 00:00), 609И Новокузнецк(станция) - Томск 2(06:20, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
609Н Томск → Новокузнецк
00:00
391Н Томск → Владивосток
00:00
391Н Томск → Лениногорск
00:00
609И Новокузнецк → Томск
06:20
141Н Томск → Новосибирск
06:35
ежедневно
635Н Белый Яр → Томск
07:58
ежедневно
007Э Владивосток → Томск
08:05
392Н Лениногорск → Томск
08:05
038Н Москва → Томск
09:29
133Н Томск → Анапа
09:51
144Н Новосибирск → Томск
11:44
363ЦТ Караганды → Томск
11:45
602Н Бийск → Томск
11:45
133С Анапа → Томск
12:27
037Н Томск → Москва
12:30
601Н Томск → Бийск
16:45
363НУ Томск → Караганды
16:45
143Н Томск → Новосибирск
17:16
636Н Томск → Белый Яр
17:43
162В Санкт-Петербург → Томск
19:25
142Н Новосибирск → Томск
22:12
ежедневно
619Н Томск → Новокузнецк
22:57
Расписание поездов по станции Томск 2, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.